Новости

ГМА 2024: как наше слово отзовется
02.21.2024

На карту поставлена жизнь
02.08.2024

Высокая точность измерений в различных условиях
02.07.2024

У высоких берегов Амура
11.09.2023

UltraCam Merlin 4.1: качество Vexcel по разумной цене
10.20.2023

Все новости

Vexcel Imaging подписала реселлерское соглашение с Orbit GeoSpatial Technologies

Компания Vexcel Imaging подписала реселлерское соглашение с Orbit GeoSpatial Technologies, бельгийским разработчиком программного обеспечения для обработки данных лазерного сканирования и аэрофотосъемки.

Александр Вихерт, генеральный директор Vexcel Imaging, уверен, что партнерство с Orbit GT будет весьма плодотворным: «После первой встречи с командой Orbit GT мы сразу же поняли, что эта компания - правильный партнер. Orbit GT готова разделить с нами свои знания и опыт в разработке продуктов для картографирования. Это идеально дополнит пакет наших собственных продуктов и даст возможность более эффективно сотрудничать с заказчиками по всему миру».

 «Мы очень рады, что подписали дистрибьюторское соглашение с Vexcel Imaging, которая на протяжении многих лет остается ведущим поставщиком оборудования для аэрофотосъемки, - говорит Питер Бонне, генеральный директор Orbit GT. – Vexcel – бесспорный эксперт во всех вопросах, касающихся аэрофотосъемки. Здесь нам есть, чему поучиться. Новые продукты Vexcel для мобильного сканирования и съемки закрытых пространств для нас тоже интересны.  Очевидно, что нише сотрудничество будет интересным и полезным для обеих сторон. Вместе мы сможем лучше взаимодействовать с клиентам, создавая для них новые инструменты для оптимизации рабочих процессов, помогая обеспечить их успех ".

Наклонные аэрофотоснимки

Наклонные аэрофотоснимки

Наклонные аэрофотоснимки

Иллюстрации получены с сайта www.orbitgt.com 



Все новости